Здравствуйте, маму поймали за контрольной закупкой по статье 228 ч 3

у нее есть 2 смегчающия обстоятельства

1. Ранее не была судима

2. Сотрудничество со следствием

Сколько лет ей могут скосить по смегчающим обстоятельствам

, Артём, г. Гусь-Хрустальный

Добрый день Артем.

На этот вопрос вам не ответит не один адвокат.

Все будет зависеть от того, кто будет осуществлять защиту в уголовном процессе.

Какие доказательства будут предоставлены стороной защиты и стороной обвинения.

Многое будет зависеть от того, сколько лет попросит прокурор.

Вам необходимо найти адвоката по уголовным делам, который грамотно будет осуществлять защиту и сделает так, чтоб вашей маме скостили как можно больше лет, и вынесли гуманный и справедливый приговор.

Удачи Вам и вашей маме.