Здравствуйте предложили в этом банке кредит я согласилась сперва мне сказали заплатить процент банку 3000 я

Здравствуйте предложили в этом банке кредит я согласилась сперва мне сказали заплатить процент банку 3000 я заплатила потом сказали банк не пропускает заплатить за страховку 16800 я заплатила потом Курьерскую доставку как бы залог 17000 я заплатила теперь сказали нужно переоформить с юридического на физическое заплатить нужно 16500 я заплатила теперь обратно звонят и говорят что нужно ещё доплатить 16500 и всё это вернётся как мне быть

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Подавать заявление в полицию. Мошенники вас обманули. Банки денег за оформление кредитов не требуют, а сами дают.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.