Лица, не возникнет ли у налоговой вопросов ко мне?

Здравствуйте, в отделении сбербанка мне предложили подключить зарплатный проект, чтобы выводить деньги с расчетного счета ИП. Если я выведу через этот проект 600 тысяч рублей себе на карту физ. лица, не возникнет ли у налоговой вопросов ко мне? Вывод средств будет через код 35, в назначение платежа я укажу, что это "Перевод средств ИП на личный счёт"

, Виталий, г. Нижний Новгород

Добрый день Виталий!

Наличные деньги, полученные индивидуальным предпринимателем с банковского счёта, могут без ограничений расходоваться им на личные нужды.

В Вашем вопросе я не вижу никаких опасений и не понимаю что Вас смущает.

У нас в стране и более крупные суммы по счетам проходят и выводятся со счетов на личные нужды.

Поэтому ничего не бойтесь, выводите себе на карточку любую сумму, главное не забудьте оплатить налоги.

Удачи Вам!

Виталий
Клиент, г. Нижний Новгород
Большое спасибо!

Пожалуйста Виталий, хорошего Вам дня!