В прилагаемых документах должна быть справка с места жительства(о том, что ребенок находится на иждивении истца), не совсем понятно, что это за справка

Здравствуйте. Хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты. В прилагаемых документах должна быть справка с места жительства(о том,что ребенок находится на иждивении истца),не совсем понятно,что это за справка. Объясните пожалуйста. Спасибо.

, Елена, г. Тюмень
Александр Кривоножкин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Елена.

Такая справка выдается лицом, осуществляющим управление многоквартирным домом (Управляющая компания, ТСЖ и т.д.).