Для чего они меня отпустили на подписку о не выезде а подельников оставили на СИЗО?
Здравствуйте я в 2021 году 25 октября был осужден по статье 163ч3, к 7 годам строгого режима просидел на СИЗО по2августа 2022г, в январе подал апелляцию отменили приговор в марте на продлении срока отпустили на подписку о не выезде, суд увидел грубые нарушение при вынесении приговора сейчас предъявляют обвинения по ст 162ч4, я в отказе. Для чего они меня отпустили на подписку о не выезде а подельников оставили на СИЗО?
, Александр, г. Иркутск