Могу ли я как то отменить судебный приказ и что для этого нужно?
Доброго времени суток! Сегодня, 05.09.2022, мной через Госуслуги было получено Постановление о возбуждении исполнительного производства по причине кредитной задолженности. Судебный приказ от 24.08.2022. Но дело в том, дата последнего платежа по нему была в сентябре 2015г, после чего, в сентябре 2018г договор был продан ООО "Траст". С того момента каких либо уведомлений от ООО "Траст" я не получал. Могу ли я как то отменить судебный приказ и что для этого нужно? Заранее спасибо!