Как мне поступить, чтобы мне предоставили кабинет технологии

Добрый день! Я молодой педагог. Учитель технологии. С прошлого года работаю в сельской школе. За мной закреплено классное руководство. Не смотря на то школа не большая, кабинеты распределены не планомерно. Дали "временно" кабинет истории в котором находится школьный музей. В прошлом году из-за ковидных ограничений ходили по классам учителя, дети сидели в кабинете. Но в этом учебном году это условие отменили. Тут появилась проблема. Из-за того, что закрепленный за мной кабинет - это кабинет истории, там проводятся уроки истории и обществознания. А мне проводить свои уроки негде, только если кабинет истории не занят. Кабинета технологии в этой школе последнии лет десять нет. Кабинет, в который меня в месте с классом обещали перевести, занял коррекционной класс. Мой вопрос о кабинете технологии руководство школы не даёт чёткого ответа и постоянно переносит решение на другой день. Как мне поступить, чтобы мне предоставили кабинет технологии.

, Клиент, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут