В наследственной истории есть факты недобросовестного наследования: брат, скрывавший смерть, через

В наследственной истории есть факты не законного владения собственностью : брат, скрывавший смерть,через доверенное лицо открыл наследственное дело без завещания , получил св-во на всю наследстенную массу у нотариуса, лишённого полномочий ; довёл наследодателя до суицида (есть не документированные основания); ограничивал свободу общения наследодателю; угрожал причинением физического вреда наследнику по закону; сокрыты ценные вещи движимого им-ва : 2 ОФССП не исполнили наложеных арестов; его ненормативные действия, из-за которых лишена правомочий пользования 1/2 долями на недвижимость с 2007г. Моя цель обращения к Вам как к специалистам, обладающих практическим опытом: найти правовые способы реализации (материализации) моих прав собственности. Документы сканированы.

Уточнение от клиента
Лишена правомочий пользования 1/2 долями на недвижимость с 2005г… Основания обращения в суд?
, Галина Александровна, г. Москва

По практике положительные решения по недостойным наследникам единичные  Всё что вы описали не основание для  суда признать недостойным.

Статья 1117 ГК РФ. Недостойные наследники

1. Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке. Однако граждане, которым наследодатель после утраты ими права наследования завещал имущество, вправе наследовать это имущество.

Если у вас 1/2 доля собственности оформлена  на вас вам с иском о нечинении препятствий в проживании в суд.  Ст. 304 ГК РФ.