Здравствуйте, имеет ли право охранник не впускать студентов после звонка на пары?
Я учусь в колледже и у нас ввели систему, если мы опоздаем хотябы на минуту, то двери колледжа закрываются и попасть мы можем только после первой пары и то двери открываются всего на перемену. Если нам на паре нужно срочно в аптеку(к примеру) то нас не выпустят