Е нет норм высоты и материала забора Как быть?

Живу в сельской местности.Хочу поставить глухой забор на границе с соседним участком. Участки в собственности. Соседи против этого. ПЗЗ сельсовета по данному случаю не принято данное условие. (т.е нет норм высоты и материала забора) Как быть?

, Сергей, г. Тамбов
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте! Забор вправе поставить, но при этом не должны нарушаться права и законные интересы соседей. Должны быть учтены такие вопросы как: высота, стороны света, затенение и т.д. Возможно обсуждение в чате, обращайтесь.