Вытоги я её забрала нашла ещё один сервис снасила её в другой сервис именно этой фирмы где сделали

Здравствуйте, у меня есть вопрос что мне делать и как быть дальше. Раскажу с самого начала, у меня есть машинка для стрижки мне её пакупали для учёбы 2013 году она не дешовая в то время она стоила 6000 сейчас она 15000, я ей почти не пользовалась она у меня в отличном состоянии. Она у меня без проводная и вот я решила подстричь мужа взяла её и поняла что она начала плохо стрич, конечно мне её жалка я давай искать сервисы что бы посмотрели что с ней ну и поченили но в Кургане с такой маделью не работают, я поехала в Тюмень нашла сервис они у меня её принели осмотрели сказали что с ней все хорошо только сели акомуляторы и их надо поменять, конечно я согласилась и с меня взяли 4000 руб. Когда они её мне отдали я была в шоке они её собрали с касиками они видемо не правильно соидинили короб, стинули балтами ну и конечно ножи перестали подстригать шумят, а толку нет. Мы снова к ним они её принели сказали ну да, ща все исправлю вытоги ни чего не переделали ещё хуже сделали. Вытоги я её забрала нашла ещё один сервис снасила её в другой сервис именно этой фирмы где сделали диагностику написали что с ней и сколько стоит все это исправить, мы им предоставили и собрали все документы мы отправили по почте в их главный офис. И все закончилось нам не ответили ни чего не происходит, ксерокопии всех документов у меня на руках и что мне делать теперь я не знаю. Прошу проконсультировать ну или лучше помочь

, Аня, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Аня!

Вам следует написать в адрес фирмы по ремонту ваше требование(если те документы, что вы им послали данного  требования не содержат) и по истечению 10 суток подавать иск в суд по месту вашего жительства.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.