Здравствуйте, было написано заявление по собственному, затем ушла на больничный, руководство оповещала Тебя
Здравствуйте, было написано заявление по собственному ,затем ушла на больничный,руководство оповещала
Тебя убрали из всех рабочих бесед мессенджерах,рабочий график не скидывали.В день расчета директор пишет что якобы у меня вчера был прогул и хочет за это уволить. Никаких росписей что ты ознакомлена с графиком нет