Были в Москве, парковались и оплачивали парковку через приложение "Парковки России"

Добрый день. Были в Москве, парковались и оплачивали парковку через приложение "Парковки России". Через некоторое время пришли 3 штрафа о неоплаченной парковке (хотя по факту она оплачена). После обращения через сайт transport.mos.ru нам пришло электронное заказное письмо об отказе (фото вышлю ниже). Что нужно сделать?

  • Ze9o6qEOvm8
    .jpg
, Мария, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут