Что можно сделать, куда обратиться, чтобы такого не было

Здравствуйте. Подскажите возможно ли изменить ситуацию. В детском саду д

Ивановка Гатчинского района находиться взрослая амбулатория. Вход между входами в группы детей, т.о. на территорию сада постоянно имеют доступ абсолютно любые люди. Нет ни охраны, ни наблюдения. Что можно сделать, куда обратиться, чтобы такого не было. Является ли это нарушением? Куда обращаться?

, Екатерина, г. Ангарск
Анастасия Громова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

   Посмотрела локацию. Там в здании и библиотека, детский, амбулаторий, действительно.

  Нужно понимать конкретно Ваш в чем у Вас вопрос?

  Определение детского сада по другому адресу?
  Установка цифрового оборудования в целях безопасности детей в деревне?

  Рассмотреть вопрос о безопасности здания и нанять персонал для его охраны?

  Если Вам необходима консультация или составление обращений, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.