Скажите, пожта, я официально работаю и хотела бы пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет вместо мамочки
Скажите, пожта, я официально работаю и хотела бы пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет вместо мамочки. Я бабушка ребенка.
1 вопрос: Скажите где брать письменные доказательства, что мать и отец ребенка не находятся в таком отпуске и не ухаживают за своим ребенком.
Отец самозанятый, работает доставщиком в Сбермаркете, а мать работает не официально.
2 вопрос: Могу ли я пойти как бабушка в отпуск по уходу за ребенком, когда ребеночку исполнится 4 месяца?