Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию, у меня есть участок ЛПХ, мы отмежевали его поставили забор
Здравствуйте,разъясните пожалуйста ситуацию,у меня есть участок ЛПХ,мы отмежевали его поставили забор,спустя 3 года сосед сделал межевание своего участка вплотную к моему(по моим документам между участками межа),теперь он начал копать землю вдоль забора,при этом подлазиет лопатой под профлист и перекапывает фактически на моей стороне,обкопал все столбы ,даже с некоторых отбил бетон,разговаривать с ним бесполезно,прикидывается глухим.