Здравствуйте, подаю апелляционную жалобу, ст 264 ч.2.дали 10 мес

Здравствуйте, подаю апелляционную жалобу, ст 264 ч.2 .дали 10 мес. Поселения, не понимаю, что указать в причине пересмотра.

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Вы думаете мы понимаем, не видя Ваш приговор и апелляционной жалобы, которую Вы составляете?

Прикрепите указанные документы (можно в личные сообщения).

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Укажите на чрезмерную суровость приговора, несоответствие назначенного наказания характеру и степени общественной опасности совершенного преступления, фактическим обстоятельствам дела, данным о личности подсудимого, обстоятельствам, смягчающим уголовную ответственность.

А конкретика пишется уже исходя из обстоятельств вашего дела.