Был заключён договор с ИП

Здравствуйте, 21.09.2021г.мною был заказан кухонный гарнитур. Был заключён договор с ИП. Сейчас обнаружили брак, ИП ликвидирован. К кому я могу обратиться, всё меня отфутболили

, Елена, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, физическому лицу; укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов.