Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реклама мошеннического сайта в игре: Купил я донат на официальном сайте игры, сам сайт принадлежит

Реклама мошеннического сайта в игре:

Купил я донат на официальном сайте игры, сам сайт принадлежит разработчикам игры, сам донат не дошëл из за моей ошибки,решил я вернуть этот донат который я купил через сайт, но "техподдержка" Игры говорит что покупать на сайтах нельзя и что не вернут деньги, считается ли этом мошенничеством и рекламой мошеннических сайтов?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Александр!

Формальные признаки мошенничества имеются. Для установления состава мошенничества, возбуждения уголовного дела, а также причастности разработчиков игры к мошенничеству, Вам следует обратиться в полицию.

Лучше эти действия предпринять с помощью адвоката.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста можно ли отказать в официальном трудоустройстве работнику, который в 1ый же рабочий день вышел на больничный?
Добрый день. подскажите пожалуйста можно ли отказать в официальном трудоустройстве работнику, который в 1ый же рабочий день вышел на больничный? есть все документы и заявление о приеме. Но нет самого сотрудника.
, вопрос №3522551, Золотова Евгения Николаевна, г. Москва
Семейное право
Банк не признает созаемщиком не официальных супругов и при оформлении сделки надо будет подписать отказ от
Добрый день! Берем ипотеку с партером, на его имя, но платить будем вместе, в официальном браке не состоим, но в следующем году планируем узаконить отношения. Банк не признает созаемщиком не официальных супругов и при оформлении сделки надо будет подписать отказ от претензий будущих супругов, я этого опасаюсь, так как вкладываю свои личные средства в первый взнос. Подскажите пожалуйста, как можно себя обезопасить , может это можно будет прописать в брачном договоре ? Заранее благодарю!
, вопрос №3521455, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно повлиять на эту ситуацию?
Добрый день, на сайте известного магазина проходит розыгрыш квартиры, но в условиях и правилах проведения акции протеста указаны невыполнимые сроки. При обращении в поддержку обещали решить вопрос, но неверная информация по сей день висит на официальном сайте в общем доступе и никто не не убрал до выяснений обстоятельств. Как можно повлиять на эту ситуацию?
, вопрос №3521299, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста купили дом на земле в нем 3 квартиры, хозяйка которая продавала говорит
Здравствуйте подскажите пожалуйста купили дом на земле в нем 3 квартиры ,хозяйка которая продавала говорит что соседи отказались межевание делать и делала она сама на всю землю под домом ,сейчас мы немного не в допонимании есть постановление суда,получается вся земля под всеми квартирами принадлежит нам?
, вопрос №3520911, ольга, г. Райчихинск
Защита прав потребителей
Как узнать реквизиты продавца?
Добрый день. Просьба уточнить как можно узнать ИП или ООО которое может отвечать за интернет сайт в суде ? Купил товар на сайте https://footballlove.ru/ и теперь не могу его вернуть, т.к. на сайте нет никаких данных продавца. Менеджеры по телефону говорят что ничего не знают, пишите на е-mail. На e-mail также не отвечают. Как узнать реквизиты продавца ?
, вопрос №3520082, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2022