Справке на ву не соответствует примеру на госуслугах?
Что делать если номер лицензии в мед.справке на ву не соответствует примеру на госуслугах?
Я в первый раз сдаю на права, и вот нужно оплатить госпошлину, на госуслугах нужно заполнить форму по мед справке и там просят номер лицензии, и в примере написано 2 буквы и 10 цифр, у меня в справке 2 буквы 9цифр/9цифр, такой формат не подходит да и не дает после / писать дальше, не знаю что и делать
, Адель, г. Москва
Галина Гудкова
Тоже только что мучились с этим, На справке формы 003 в углу стоит штамп, там номер лицензии указан.
№ ЛО-77-01.....
После ЛО тире. Да цифр у нас 10.
Свяжитесь с мед.организацией по телефону уточните у них номер.