Жилищный сертификат чернобыльцу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я являюсь чернобыльцем с правом на отселение, собственного жилья не имею, прописана у родственников в Санкт-Петербурге в Приморском районе около 3 лет. Имею ли я право на жилищный сертификат (субсидию) и куда обращаться по данному вопросу. Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален? Если да, укажите, с какого момента вы были зарегистрированы в зоне с правом на отселение? Были ли зарегистрированы в связи с рождением или в связи с переездом в эту зону? Было ли у вас свое жилье за последние 5 лет?