Удобрый вечер у меня умерла мама мне 28 лет тетка попросила выписаться из квартиры в другую жить не там и не

Удобрый вечер у меня умерла мама мне 28 лет тетка попросила выписаться из квартиры в другую жить не там и не там не даёт все обещает то купить дом то перейти в ту квартиру в какой прописан собственник квартиры она сам уже почти 2 года наулице живу

, Сергей, г. Москва
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Сергей, добрый день.
Была ли Ваша мама собственницей какой-либо квартиры?

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

у меня умерла мама… тетка попросила выписаться из квартиры

Ваша  мама  была собственником  этой  квартиры?  Вы в наследство вступали?

 то перейти в ту квартиру в какой прописан собственник квартиры

не понял Вас, это другая квартира?  Можно более подробно указать — о  какой  квартире  речь идёт, и о каком  именно собственнике?

Сергей, если хотите, заказывайте  в  моём чате платную подробную консультацию- кнопка «общаться в чате»