Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поставили пластиковые окна, а они потеют и замерзают из фирмы сказали так и должно быть и если они приедут мы заплатим им 500р. и как быть?

поставили пластиковые окна, а они потеют и замерзают из фирмы сказали так и должно быть и если они приедут мы заплатим им 500р. и как быть?

27 Декабря 2012, 16:26, вопрос №33915 Олеся, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Олеся, если работа выполнена некачественно у вас есть полное право согласно Закона о потребителях потребовать устранить недостаток, переделать работу, отказать от выполненной некачественно работы и потребовать обратно деньги и взыскать убытки (последнее через суд). Пишите Претензию, если не устранится недостаток, обращайтесь за помощью и с жалобой (если компания будет продолжать грозить штрафом) в Роспотребнадзор

    я вам уже вроде отвечала на этот вопрос, странно

    27 Декабря 2012, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats