Добрый день, я выиграл тендер на поставку мебели (диван) по 44-ФЗ, какие документы мне необходимо предоставить: ттн, акт приёма-передачи и что ещё
Добрый день, я выиграл тендер на поставку мебели (диван) по 44-ФЗ, какие документы мне необходимо предоставить: ттн, акт приёма-передачи и что ещё.
Добрый день!
В рамках договора поставки Поставщиком предоставляются следующие отчетные документы: товарная накладная на товар, акт приема-передачи товара (в случае необходимости), счет/счет-фактура (если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем или выступаете как организация).
Дополнительно, согласно статье 456 Гражданского кодекса Российской Федерации, одновременно с передачей вещи Вам необходимо передать Покупателю ее принадлежности, а также относящиеся к ней документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и т.п.).
Ну и, конечно же, обязательно проверьте условия о предоставлении отчетной документации в заключенном договоре.
Удачи!