Добрый день, собираюсь разводиться с мужем, но мы живем в разных городах

Добрый день, собираюсь разводиться с мужем, но мы живем в разных городах. Согласие обоюдное. Как оформить развод?

, Ксения, г. Батайск

Ксения, добрый день! Если у Вас нет общих с мужем несовершеннолетних детей, Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации брака.

в ЗАГС по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации брака.

сейчас- в любой отдел ЗАГС на территории России