Здравствуйте, Дарья!
Поскольку работали Вы неофициально, без оформления трудовых отношений, то вариант у Вас по сути один — обращаться в суд и доказывать факт наличия трудовых отношений, отработанное время, размер заработной платы и задолженности по ней. Это достаточно сложно, особенно если нет документов, свидетельские показания принимаются только от официальных работников или сторонних свидетелей (клиентов ИП, например), а в части заработной платы — только документальное подтверждение согласованного размера заработной платы, в противном случае максимум присудят из расчета по МРОТ.
Можете попробовать пригрозить ИП обратиться в прокуратуру, государственную инспекцию труда, налоговый орган. Но поскольку сейчас мораторий на проверки по жалобам работников, если нет угрозы жизни или тяжкого вреда здоровью и ИП-работодатель это знает, он не сильно испугается.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).