Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить землю

у меня участок более 15 соток из которых 6 соток в собственности.обрабатываем участок более 20 лет. не садоводство. как приватизировать остальные не заригестрированные сотки.

12 Января 2014, 14:48, вопрос №339135 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    1. уточнить границы межеванием=  размежевать и увеличить участок до 10% или на минимальный размер, установленный в вашем регионе.

    2. заявление о приобретение дополнительного з.у. для расширения основного (ст.34 Зк РФ, в собственность или в аренду.

    13 Января 2014, 05:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats