Здравствуйте, пришли работники по сбору денег задолженноси по вывозу мусора, договор заключили в

Здравствуйте, пришли работники по сбору денег задолженноси по вывозу мусора, договор заключили в одностороннем порядке притом что есть договор по которому мы стабильно платим деньги за вывоз мусора, квитанции имеются! Ссылаются на 89 ф закон что мы не платили с 2018 года

, Умар, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Умар!

Если У вас есть доказательства оплаты услуг по вывозу мусора, то можете стоять на своём — пусть они доказывают законность своих претензий и при необходимости обращаются в суд — принудительно деньги с Вас может взыскать только суд. В суде и будет принято окончательное решение — кто и что кому должен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!