Как мне оформить дарение свое части Маме?

Добрый день.У нас комната одна часть доли моя 2 часть у Мамы.Как мне оформить дарение свое части Маме?В МФЦ были они не чего не знают и делать не хотят..

, Евгений, г. Лесозаводск

Добрый день!
На основании договора дарения все происходит, если нужна помощь в составлении.
Напишите в чат, опишу стоимость услуги и ваши действия.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)