Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как правильно составить добровольное соглашение на выплату алиментов на совершеннолетнего ребенка, который учится в другом городе очно в техникуме?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,как правильно составить добровольное соглашение на выплату алиментов на совершеннолетнего ребенка, который учится в другом городе очно в техникуме?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления соглашения.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.