Я не понимаю как так может быть?

Здравствуйте. Я написала жалобу в налоговую на организатора закупок, так как она не зарегистрирована как ИП и не хочет делать возврат денег.Сейчас она мне грозит, что напишет иск ща ложное показание. Я не понимаю как так может быть?

, Зоя, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
то напишет иск ща ложное показание. Я не понимаю как так может быть?

 Зоя, добрый день! Говорить она может все что угодно в том числе угрожать что-то куда-то кому-то написать. Если у Вас в первую очередь стоит вопрос возврата денег за товар/услугу лучше все таки обращаться в суд поскольку налоговая возвратом денежных средств пострадавших покупателей не занимается. Да, она может принять меры со своей стороны за неуплаченные налоги, но Вам вернуть свои деньги это не поможет.