Здравствуйте, досрочно закрыла 5 летний кредит спустя пол года, страховка в сумме 140000 р состоит из страховки в

Здравствуйте, досрочно закрыла 5 летний кредит спустя пол года, страховка в сумме 140000 р состоит из страховки в размере 11750 р и остальная сумма в размере 128250р вознаграждение банка за присоединение к программе коллективного страхования , можно ли вернуть сумму вознаграждения ?

, Ангелина, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый вечер!

Если кредит был взят после 1.09.2020, то возврат возможен.

Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)