Вот мой приказ вышел сразу 1-июня и я сентебре этого же года перевелся в другой вуз на 4-й курс как оказывается

Здравствуйте я студентка Медицинского вуза, меня отчислили в конце 3-го курса изза одного эгзамена а декан обсолютно нехотел пойти на встречу хотя преподаватель согласился. Вот мой приказ вышел сразу 1-июня и я сентебре этого же года перевелся в другой вуз на 4-й курс как оказывается я потом узнала что мне мои посредники изготовили поддельную академ справку и туда добавили мои незданные предметы я об этом случайно потом узнала и была в шоке потомуч то это незаконна , а изначально они обещали мне просто восстоновить меня на 4-й курс договорясь с деканом того вуза и ещще деканат нового вуза знает про это и меня приняли на учебу, вот теперь незнаю че ли плакать че ли радоваться, и что будет если это дело сплывет наружу через много лет надеюсь диплом не анулируется? практический я все предметы сама здала а на поддельном академ справке добавленны некоторые предметы и все

, Анна, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Анна!

Главное что бы Вам диплом выдали настоящий.

Заканчивать то Вы будете уже новый ВУЗ и не смотря на поддельную старую справку, новые оценки Вам будет выставлять уже новый ВУЗ и они не будут поддельные.

Я настоятельно рекомендую Вам проверить наличии у Вашего нового вуза лицензии на обучение.

Если по документам у Вашего нового ВУЗа все в полном порядке, то переживать по поводу старой академической справки не стоит, Вы врядли куда-либо будете её предоставлять.