Обязательно ли ей там выписываться и прописываться у меня?

Маме 75.прописана у сына.я ее дочь.мне 57.забираю ее к себе.обязательно ли ей там выписываться и прописываться у меня?у меня 100% субсидия за квартиру.не хотелось бы ее терять.и для чего маме эта прописка?

, Елена, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно не прописывать у себя. Если это всё в одном городе. Если разные города, то тогда будут сложности например с поликлиникой, с пенсией..

Елена
Клиент, г. Братск
Почему с поликлиникой? и почему с пенсией? она же не на карточку получает

У вас это все в одном городе?