Обязательно ли ей там выписываться и прописываться у меня?
Маме 75.прописана у сына.я ее дочь.мне 57.забираю ее к себе.обязательно ли ей там выписываться и прописываться у меня?у меня 100% субсидия за квартиру.не хотелось бы ее терять.и для чего маме эта прописка?
, Елена, г. Братск
Галина Гудкова
Можно не прописывать у себя. Если это всё в одном городе. Если разные города, то тогда будут сложности например с поликлиникой, с пенсией..