Что нужно сделать для работы на его автомобиле

Здравствуйте хочу открыть ип для грузоперевозок,водителем буду я но автомобиль в собственности у брата и у него открыто ип.Что нужно сделать для работы на его автомобиле

, Клиент, г. Волгоград
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Вы можете заключить договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом и спокойно использовать данный автомобиль, естественно вписав себя в страховой полис Осаго

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.