8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если это протокол о нахождении в пьяном виде - сообщат ли на работу?

Сотрудники полиции, задержали меня после избиения и в нетрезвом виде. Доставили в отдел. Со мной также доставили свидетеля.

Он описал события. Я отказался писать заявление. Сказал претензий не имею.

Дознаватель что то заполнил, заставил подписать и отпустил. Если это протокол о нахождении в пьяном виде - сообщат ли на работу? Но вроде бы они зафиксировали факт драки. Сказали будем их искать. Вас же избили. Какие могут быть последствия?

, Константин, Евпатория
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.4

Здравствуйте, Константин!

Обычно на работу не сообщают. Потому что и так у полиции много задач. Просто вас опросили и скорее всего взяли заявление о том, что возбуждать уголовное дело по побоям желания не имеете.

Если бы составили постановление по 20.21 КоАП РФ — копию вам обязаны вручить. Но раз занимался дознаватель, то скорее всего будет решение об отказе в возбуждении уголовного дела по побоям.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, Евпатория
А если это следователь был

Следователь занимается тяжкими преступлениями, а не побоями. 

Но протоколы по адм. правонарушениям или постановления о привлечении выносит участковый обычно. 

По мелкому хулиганству — 20.21 КоАП РФ обычно водят в суд, потому как есть возможность получить адм. арест.  В редких случаях рассматривает руководитель полиции.

Так что у вас пока нет адм. ответственности. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте если у меня геморрой второй степени годен ли я к прохождению военной службы
Здравствуйте если у меня геморрой второй степени годен ли я к прохождению военной службы
, вопрос №4060586, Всеволод, г. Москва
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Трудовое право
Что делать и как это расценивать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть задолженность в МКК, пришло сообщение что сообщат на работу и якобы уволят с работы. Что делать и как это расценивать.
, вопрос №4059509, Николай, г. Москва
Семейное право
В браке куплено несколько автомобилей, сейчас если муж переоформит их на маму, смогу ли я претендовать на половину, которая положена при разделе имущества?
В браке куплено несколько автомобилей,сейчас если муж переоформит их на маму,смогу ли я претендовать на половину,которая положена при разделе имущества?
, вопрос №4059451, Елена, г. Раменское
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже?
Добрый вечер. Я собственник в садоводческом товариществе, 6 соток. В 2023 году было запланировано общее собрание, решение о подъёме членские взносов, но не набрали кворум жителей, с августа 2023 года по март 2024 года председатель организовала очно-заочное голосование с помощью бюллетеней. 1 Вопрос возможно ли проводить так долго голосование? Документы о решении правления о проведении выборов она не предоставляет. За какой срок должны проходить такие выборы тоже не знаем. 2 Вопрос. Решением этого голосования приняли, решением большинства, то что теперь взнос поднимается и за прошедшие 2 года. Оплата была 3000 в год будет 4000, теперь нужно доплать по 1000 рублей за 2022 год и 2023 год. Поднимать сумму взносов было необходимо и мы это понимаем и согласны. Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже? Председатель на своей должности с марта 2023, а поднимает взносы за 2022 год. Если это не законно на что можно опираться при отказе оплачивать.
, вопрос №4059236, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2022