Можно ли аннулировать эти судебные задолженности?

Здравствуйте,куда обращаться по налогам ИП,если начислили штрафы,а ИП не пользовались лет 5. Через такое время приходят задолженности,чтобы оплатить. Можно ли аннулировать эти судебные задолженности?

, Владимир, г. Москва

Добрый день!
А отчетности за последние 5 лет сдавали в налоговую, о том что деятельность не ведется?

Владимир
Клиент, г. Москва
Нет

Из-за того что отчетности не сдавали 5 лет, поэтому задолженности образовались.
И взыскивают их законно. Чтобы поправить ситуацию вам 0 отчетности нужно сдать за последние 5 лет. Бухгалтеру придется заплатить, либо налоговой штрафы закрывать…
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)