Срок давности по незаконному обогащению
Долг за электроэнергию, воду и тепло во время аренды помещения вменяется как незаконное обогащение.
Последний выставленный счет в августе 2010.
Выгнали без предупреждения во время рабочего дня с арендованной площади (смена собственника)
01.09.2010
Заявление о взыскании долга подано 22.09.2013.
Является ли долг за комм. услуги незаконным обогащением и не истек ли срок давности на время обращения в арбитраж?
Договор аренды не существует.
Большое спасибо
Сергей