Нужен юрист по семейным вапросам; квалификацированный
Нужен юрист по семейным вапросам; квалификацированный!!!!!!!!!!!!
, Клиент, г. Москва
Олег Троицкий
Добрый день Клиент.
Для того, чтобы вам помочь, нужно, чтобы вы сформулировали ваш вопрос.
Опишите вашу проблему здесь максимально подробно и я смогу оказать вам грамотную юридическую консультацию.
Можете написать в личный чат. И мы разберем вашу ситуацию там.
Удачи Вам.
Здравствуйте была взята квартира в ипотеку в альфа-банке где жена гражданка России а муж Украины банк выставил свои условия что так как супруг гражданин Украины он не может претендовать на квартиру и был подписан брачный договор где он ничего не имеет к квартире даже если платит в совместном браке какие-то деньги через полгода как он получил квартиру вместе с супругой она с ним развелась он остался бомжом
Ренат Исмагилов
Добрый день!
Напишите мне в чат, отправлю номер юриста из Москвы, проверенного.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)