Не могу уволится застовляяют отработать две недели

здравствуйте!!!ребёнку 2.6 года хочу уволитс с работы работодатель заставляет отработать две недели ((Что делать???

, Екатерина, г. Мурманск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Екатерина! Обратитесь к работодателю с заявлением о предоставлении декретного отпуска, до достижения ребенком трех лет. Если платить не захочет за отпуск, то ситуация должна сдвинуться с места.