8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу уволится застовляяют отработать две недели

здравствуйте!!!ребёнку 2.6 года хочу уволитс с работы работодатель заставляет отработать две недели ((Что делать???

09 января 2014, 07:14, Екатерина, г. Мурманск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Екатерина! Обратитесь к работодателю с заявлением о предоставлении декретного отпуска, до достижения ребенком трех лет. Если платить не захочет за отпуск, то ситуация должна сдвинуться с места.

12 января 2014, 08:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Я отложил на месяц они легко согласились через месяц опять позвонили по просили явиться я опять сказал что не могу и приеду через две недели они опять легко согласились что может мне грозить
Полиция нашла фото с местом закладки у друга на телефоне от меня полгода назад теперь меня вызывают на допрос... я отложил на месяц они легко согласились через месяц опять позвонили по просили явиться я опять сказал что не могу и приеду через две недели они опять легко согласились что может мне грозить.
26 февраля, 15:51, вопрос №2995541, евгений, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться, если я гослужбы работаю и нахожусь в отпуске, я обязанно отработать две недели, если я хочу написать заявление на уволнения от 05.02.2021
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться, если я гослужбы работаю и нахожусь в отпуске, я обязанно отработать две недели, если я хочу написать заявление на уволнения от 05.02.2021
30 января, 08:07, вопрос №2973639, Ирина Ткаченко, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Я купил билеты на концерт, и хочу их вернуть так как не могу пойти на концерт, две недели еще не прошло
Я купил билеты на концерт, и хочу их вернуть так как не могу пойти на концерт, две недели с покупки билетов еще не прошло, концерт еще перенесли из-за пандемии могу ли я получить денежные средства?
18 ноября 2020, 16:04, вопрос №2914559, Дмитрий Лагутик, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Отработал в организации один месяц, хочу уволится по собственному желанию, мне говорят нужно отработать две недели, законно ли это?
Здравствуйте! Отработал в организации один месяц, хочу уволится по собственному желанию, мне говорят нужно отработать две недели, законно ли это?
30 июля 2020, 11:36, вопрос №2832368, Сергей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Трудовое право
Я уволился с работы и мне нужно отработать две недели можноли во время этих двух недель устраиваться на работу?
Я уволился с работы и мне нужно отработать две недели можноли во время этих двух недель устраиваться на работу?
08 июня 2020, 11:39, вопрос №2795780, Михаил, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2014