Выплатах отразится если я оформлю самозанятость, заключу договор услуг или ГПХ?

Здравствуйте, я студентка очного отделения, мне 20 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, а также надбавку до прожиточного минимума. Могу ли я устроиться официально и не потерять выплаты? Как на пенсии и соц. выплатах отразится если я оформлю самозанятость, заключу договор услуг или ГПХ?

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут