Оплатила 8 тренировок в зале с тренером, который работал как самозанятый

Оплатила 8 тренировок в зале с тренером, который работал как самозанятый. Мы отзанимались 2 тренировки, после чего он заявил о своём увольнении. Теперь деньги возвращать не хочет. Что делать?

, Алина, г. Москва
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Пишите ему претензию, поскольку услуги оказаны не в полном объеме, затем — исковое заявление в суд.

Чеки он Вам пересылал? Договор заключали?

Алина
Клиент, г. Москва
Ему писала. Говорит не имеет возможности вернуть оплату. Чеки о переводе денег ему у меня есть. Договор не заключали