Как мне объяснили необходимо заявление/письмо во изменение контрагента

У меня заключен договор аренды с собственником помещение на ИП. В настоящее время я переоформилась как ООО, хочу перезаключить (то ли через расторжение и перезаключение, то ли через доп. соглашение) договор. Как мне объяснили необходимо заявление/письмо во изменение контрагента. Мне необходима форма/образец корректного написания данного заявления, чтобы юристы собственника без проблем подписали заявление.

, Алена, г. Владивосток
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Вам необходимо направить информационное письмо  о том, что вами создано ооо, свою ком.деятельность  будете вести через ооо и  обратиться к Аредодателю с просьбой перезаключить договор аренды с ип на ооо на прежних условиях.  Старый договор придется расторгнуть и заключить новый.

Если будет нужна помощь в составлении документрв, обращайтесь в чат, услуга платная