Как можно отменить это решение?

Доброй ночи. Мне был выписан штраф за парковку, я его уже оплатил но суд вынес решение оплатить его в двойном размере. Как можно отменить это решение?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря когда вы оплатили первый штраф. Если 60 дней с момента вынесения постановления не прошло то штраф в двойном размере на вас не вправе были накладывать. Если 60 дней прошло, то вправе наложить штраф в двойном размере.