Купил ежедневник за 800р, как вернуть.ПОМОГИТЕ

купил ежедневник за 800р, как вернуть.ПОМОГИТЕ

, Артур, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

Если купили дистанционно, можете вернуть в течение 7дней (если больший срок не установлен продавцом).

Если купили в обычном магазине и у товара нет недостатков, то законных оснований для возврата не имеется, только если продавец пойдет навстречу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).