Считают что совместительство перешло в основное место работы и просят уволиться оттуда
Здравствуйте, у меня было основное место работы и совместительство. Я уволилась с основного места, но совместительство осталось. Сейчас устраиваюсь на новое основное место и мне отказывают, т.к. считают что совместительство перешло в основное место работы и просят уволиться оттуда. Законно ли это? Вы выписке из электронной трудовой книжке подписано, что работа по совместительству есть.