Дознаватель просит принести выписку с банковской карты за 3месяца, что бы доказать, что я не переводила деньги…

Дознаватель просит принести выписку с банковской карты за 3месяца, что бы доказать , что я не переводила деньги…

, Елена, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Елена.

Если вы считаете, что это необходимо и поможет вам, тогда приносите справку.

У вас должен быть адвокат по назначению, проконсультируйтесь с ним.

Не зная всех обстоятельств дела трудно дать вам правильный ответ.

Удачи Вам.