Здравствуйте, хотел бы узнать, работаю с партнером, ему 15 лет, мне 16, партнёр из другого города, отправил мне

Здравствуйте , хотел бы узнать, работаю с партнером , ему 15 лет, мне 16, партнёр из другого города, отправил мне товар чтоб я продал, но на данный момент не могу отправить ему денег из-за личных проблем, попадает ли эта проблема под статью, и что может грозить

, Аноним, г. Лысьва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!  Если правильно вас поняла,  товар вы продали, но полученные деньги не можете отправить партнеру по бизнесу по причине их отсутствия?  Напишите мне в чат пожалуйста.