Здравствуйте подскажите есть такое понятие как заявление о подозрении о хищения товара

, Роман, г. Санкт-Петербург

Роман!

Сам по себе такой документ вполне возможен — если кто-то подозревает кого-то в совершении хищения, он имеет право подать заявление в полицию и указать — кого именно и в чём именно он подозревает. Так что понятие такое вполне имеет право на существование, но оно не означает какое-то официально предусмотренное юридически значимое действие.

Всего доброго!